Что надо сделать, чтобы писать слова в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов.

Способ написания знаков в Valheim

Для чего это нужно, писать слова на предметах и т.д.?! Это пригодиться если вы действительно хотите разместить свои ресурсы в сундуках или просто хотите повесить вывеску возле своего дома, вы можете написать на табличках и сделать это возможным.

Правило.
Вы должны открыть меню «Строительство», где вы найдете знаки в разделе «Мебель».
Вам понадобится 1 уголь и 2 дерева, чтобы создать его с помощью молотка. Конечно, верстак тоже должен быть в пределах досягаемости. Вы можете быстро получить уголь, переварив и сожги еду на своей кулинарной станции, и если вы играете в Вальхейм довольно долгое время, у вас уже будет много дров в вашем инвентаре.

После того как вы построили свой Знак и поместили его в желаемое место, вы должны взаимодействовать с ним.

  • Всплывающее окно даст вам возможность ввести текст. Это то, что будет выгравировано на знаке.
  • Введите любое название для знака.
  • Это почти все. Так пишут на вывесках в Вальхейме.

Что делать, если знаки текст, слова не отображаются?

Убедитесь, что три точки на Знаке обращены к вам. Именно здесь многие игроки ошибаются. Если он повернут от вас, вы не сможете увидеть текст даже после того, как введете его.

Обратите внимание: что бы вы ни решили написать на знаках в Вальхейме, они должны быть не более 50 символов. Но для того, чтобы буквы были четко видны, вы должны работать с лимитом символов намного меньшим.

Так что вперед и сложите несколько сундуков, пометьте их соответствующими знаками и организуйте вещи для себя и своих товарищей-викингов.

Это все, что нужно знать как можно писать в Valheim. Если есть что добавить смело пишите в комментарии ниже.

Связанные материалы