Top.Mail.Ru

Как плавить руду в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как плавить руду в Valheim?

Когда вы построите плавильню и печь для обжига угля, то всё, что вам нужно сделать – это разместить неочищенную руду с одной стороны, а уголь - с другой. И помните, что для получения одного слитка, вам нужно потратить пять углей, поэтому заранее запаситесь деревом. После того, как вы получите необходимое количество слитков меди и олова, то отправляйтесь к кузнице. Там вы можете превратить их в бронзовые слитки. Для сплава слитков вам понадобиться ядра Surtling, поэтому убедитесь, что у вас есть несколько штук.

И это все, что нужно знать о том, как плавить руду в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы