Гайд: Как победить тролля в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Валькирии переправили вашу душу в десятый скандинавский мир в качестве хранителя, где вы должны отправиться в путешествие на край царства, от самого глубокого леса до самой высокой горной вершины, убивая зверей из мифов и легенд, которых боялся сам Один. Вы будете создавать мощное оружие, строить непоколебимые замки и плыть к горизонту, чтобы проявить себя перед Всеотцом, и конечно же, погибнете, пытаясь! Ну чтобы этого не случилась вы должны руководствоваться нашим гайдом.

Как победить тролля в Valheim?

Сразиться с Валхеймским троллем - непростая задача для новичка, но, безусловно, выполнимая. Фактически, вы можете победить тролля, используя базовый грубый лук, несколько десятков стрел и многое другое.

Давайте проясним одну вещь: да, вы можете сразиться с троллем в рукопашном бою. Однако, как правило, это не лучшая идея - атаки тролля сильно бьют, и даже бронзовый щит и полный набор бронзовых доспехов могут не поглощать достаточно урона, чтобы сделать эту стратегию жизнеспособной. Также существует риск того, что тролль повалит деревья; эти деревья могут упасть и повредить вам.

Подкрадывайтесь ли вы к троллю или попадаете в засаду одного из них, стратегия остается неизменной:

  1. Бегите трусцой (не бегайте), пока не окажетесь на расстоянии 6–9 метров.
  2. Стреляйте стрелой в тролля.
  3. Продолжайте стрелять, пока Тролль не приблизится.
  4. По мере приближения начинайте бегать трусцой. Если тролль подойдет достаточно близко, чтобы атаковать, бегите - не бегайте - чтобы выйти из зоны действия рукопашной атаки.
  5. Держите тролля на расстоянии, стреляя в него стрелами, пока он не умрет.

И это все! Если вы сделаете это правильно, вы не получите никаких ударов - вы можете убить тролля без доспехов и с грубым луком. С тролля выпадет немного шкуры тролля (которую можно использовать для изготовления скрытного кожаного доспеха тролля) и несколько монет. И последнее важное замечание: не сражайтесь с троллем возле деревянной базы. Он может и разнесет вашу базу на куски!

И это все, что нужно знать о том: Как победить тролля в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы