Условие получения черного металла в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий и опасный путь с целью уничтожения сторонников зла и разгадки самых мрачных тайн. Изучая локации, ты будешь добывать ценные ресурсы, элементы защиты, а также стараться пополнять боевой арсенал мощным оружием.

Как получить черный металл и слиток из него в Valheim?

Черный металл используется для крафта достаточно сильного и мощного оружия, в том числе инструменты из этого металла имеют большую значимость.

На самом деле нет рецепта, по которому можно использовать черный металл и его слиток. Поэтому, для начала чтобы появилась возможность как то пользоваться этим ценным металлом, необходимо получить льняную нить. Она создается в “Прялке”. А вот само растение — Лен, ищем в деревнях, где обитают гоблины. Лен прорастает на полянах.

И это все, что надо знать как получить черный металл и его составляющие в Valheim? Если есть что добавить, смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы