Как получить кремень в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко, а если заплыли, то вам поможет наш очередной гайд по игре.

Как получить кремень в Valheim?

Valheim - сложная, а иногда и жестокая совместная игра на выживание, в которой игрокам нужно доказать, что они достойны войти в Валгаллу. Если они надеются остаться в живых достаточно долго, игрокам нужно будет найти всевозможные ресурсы, при этом кремень является важным предметом в начале игры. Флинт позволит игрокам создавать улучшенные топоры, ножи, копья, стрелы и важные инструменты позже в игре, такие как блок для рубки и дубильная стойка.

Флинта много в Зеленом лесу, первом регионе Вальхейма. Его можно найти в реках, прямо на берегу. Реки будут течь глубоко в долинах, пробивая себе путь через твердый камень, путешествуя по региону. Игрокам нужно будет спуститься с этих склонов и прыгнуть в воду, где они смогут найти кремень прямо под поверхностью. Кремень будет похож на удлиненные камни, лежащие на дне реки. Их можно подобрать, просто взаимодействуя с ними, и игрокам не потребуются специальные инструменты для их сбора.

  • Кремневый топор - 4 дерева, 6 кремень
  • Кремневый нож - 2 дерева, 2 кремня, 4 обрывка кожи
  • Кремневое копье - 1 дерево, 1 кремень
  • Кремневая стрела - 5 дерева, 10 кремня, 2 обрывка кожи.

Игроки не смогут создавать эти предметы, если у них нет доступа к верстаку, поэтому им нужно будет убедиться, что они построили его в безопасном месте, прежде чем они смогут воспользоваться своим новым ресурсом. Все рецепты, полученные при сборе кремня, относятся к уровню 1, поэтому их можно построить сразу же, если у игроков есть доступ к достаточному количеству ресурсов.

Для изготовления предметов в Вальхейме может потребоваться много ресурсов, а для многих видов оружия, которое можно сделать из кремня, потребуются кожаные ремни, поэтому в идеале игроки должны иметь готовый запас этого ресурса, чтобы не тратить время на охоту на кабана и оленя. каждый раз, когда они хотят сделать новое оружие или предмет. Все, что может сэкономить время в Вальхейме, важно, поскольку дневной свет ограничен, а ночное время может быть опасным, если игрокам нужно выйти на поиски припасов.

Также можно ремонтировать инструменты, поэтому регулярное поддержание инструментов в хорошем состоянии - отличный способ сэкономить ресурсы и приложить усилия для других вещей, которые помогут игрокам выжить и даже преуспеть на пути в Валгаллу.

И это все, что нужно знать о том, как получить кремень в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы