Данный гайд расскажет поэтапно Valheim как сделать льняную нить, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Льняная нить - важный ресурс в Вальхейме, который используется для изготовления различных доспехов и оружия в игре, таких как черный металлический топор, черный металлический нож, черный металлический меч, булава дикобраза, мягкий шлем, среди прочего. Как только у вас появится черный металл, следующий материал, к которому нужно стремиться, - это льняная нить. Однако игрокам сложно найти ресурс в игре. Продолжайте прокручивать сообщение, и мы расскажем, как получить льняную нить в Вальхейме, и рецепты различного оружия, которое вы можете сделать из нее.

Как получить льняную нить в Вальхайме

Большая часть оружия Black Metal в игре использует льняную нить, но, хотя Black Metal доступен рано, чтобы получить льняную нить, вам нужно победить четвертого босса - Модера. Это дракон, обитающий в горном биоме. Как только вы победите Модера, он сбросит предметы, которые научат вас различным рецептам, один из предметов включает в себя Вращающееся колесо (чтобы построить Вращающееся колесо, вам понадобится Стол Ремесленника).

Когда у вас есть прялка, посмотрите на заднюю часть колеса, и там будет отверстие. Чтобы сделать льняную нить в Вальхейме, подайте лен в отверстие прялки, и оно сделает нить. Итак, вот как получить льняную нить в Вальхейме. Вот различное оружие и доспехи, которые вы можете использовать с нитью.

Предметы с использованием льняной нити

  • Черный металлический меч - чтобы создать черный металлический меч в Вальхейме, вам понадобится верстак 4 уровня, а рецепт включает 2 дерева, 20 черных металлов и 5 льняных нитей.
  • Нож из черного металла - чтобы создать нож из черного металла в Вальхейме, вам понадобится верстак 4 уровня, а рецепт включает 4 дерева, 10 черных металлов и 5 льняных ниток.
  • Черный металлический топор - чтобы создать черный металлический топор в Вальхейме, вам понадобится верстак 4 уровня, а рецепт включает 6 деревянных, 20 черных металлов и 5 льняной нити.
  • Мягкий шлем - чтобы создать мягкий шлем в Вальхейме, вам понадобится верстак 1 уровня, а рецепт включает 10 железных и 15 льняных ниток.
  • Дикобраз - Чтобы создать Дикобраза в Вальхейме, вам понадобится верстак 4 уровня, а рецепт включает 5 дерева, 20 железа, 5 игл и 3 льняной нити.

И это все, что нужно знать о том, как сделать льняную нить в Valheim.

Связанные материалы