Top.Mail.Ru

Узнайте как получить монеты в Valheim, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Монеты в Вальхейме - это эксклюзивная валюта, на которую можно купить у Халдора чрезвычайно полезные предметы - удочки и приманки или пояс Мегингйорда. Монеты можно получить несколькими способами.

Как получить монеты в Valheim

Монеты в Вальхейме можно найти во время исследования мира: они спрятаны в Погребальных камерах или в Захороненных сокровищах, но иногда их также можно найти у троллей.

Монеты также можно получить, продав Халдору различные ценные предметы - серебряные ожерелья, рубины и янтарные жемчужины. Чтобы продать ценные предметы, просто нажмите на значок золотой монеты - если у вас в инвентаре несколько видов ценных предметов, вам придется продавать их по одному. Следует отметить, что, продав драгоценные камни Халдору, вы получите только 1/4 их стоимости.

Хальдор - как его найти?

Хальдор держит свою лавку в Шварцвальде, но его можно найти в случайных местах на карте. Он редко появляется на стартовом острове - в каждом мире вы найдете его в разных местах. Когда вы окажетесь рядом с Халдором, на карте появится значок белого мешочка.

И это все, что нужно знать о том, как получить монеты в Valheim.

Связанные материалы