Как получить льняную нить в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко, а если заплыли, то вам поможет наш очередной гайд по игре.

Как получить льняную нить в Valheim?

Всё довольно просто, вам нужно победить босса Моудера, вы получите навык прялки, для изготовления вам понадобится стол ремесленника. Чтобы сделать льняную нить, вам нужно использовать простой лен, который растет на полях гоблинов, в прялке.

И это все, что нужно знать о том, как получить льняную нить в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы