Top.Mail.Ru

Как получить серебряную руду в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко, а если заплыли, то вам поможет наш очередной гайд по игре.

Как получить серебряную руду в Valheim?

Всё очень просто, серебро добывается в необработанном виде, серебряной руде, и его необходимо переплавлять в серебряные слитки, чтобы использовать их в рецептах. Чтобы переплавить серебряную руду в серебро, игрокам нужно будет построить плавильный завод. Их можно создать с помощью двадцати Stone и пяти ядер Surtling. Игрокам нужно будет поставить плавильную печь рядом с верстаком, а затем заполнить ее углем, чтобы разжечь огонь.

После того, как серебряная руда переплавится в серебро, ее можно будет использовать для изготовления одного из лучших видов оружия и инструментов в игре. Сюда входят серебряный меч и морозостойкая волчья броня в Вальхейме.

Серебряную руду можно найти в горном биоме, но ее нельзя увидеть без использования Wishbone, который выпадает с секретного босса в Valheim. Итак, чтобы найти серебро, игроки должны призвать и победить секретного босса Болотного биома по имени Bonemass. Чтобы сразиться с ним, игрокам нужно будет найти Болотный алтарь и положить на него две иссохшие кости. Высохшие кости находят в грязных кучах металлолома и склепах на Болоте.

После того, как игроки вызвали и убили Bonemass, из него выпадет предмет Wishbone. Чтобы использовать его, игрокам нужно будет надеть Wishbone в горах. Wishbone начнет мигать зеленым при приближении к серебряной руде, и чем быстрее будет мигать зеленый цвет, тем ближе Wishbone к руде. Выкопайте землю под мигающим светом, и под снегом будет найдена серебряная руда.

И это все, что нужно знать о том, как получить серебряную руду в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы