Возможность получения травы в Valheim. Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Способ как сделать траву в Valheim

С помощью культиватора можно выращивать траву на грязных участках. Достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши, и вы увидите опцию Grass во всплывающем окне. Нажмите на нее, и вы увидите круги на земле, где вы можете выращивать траву. Разместите его там, где хотите. Продолжайте класть траву во все места, где хотите, чтобы она была засыпана ею.

Обратите внимание, что вам понадобится кузница, чтобы сделать культиватор.

Материалы для изготовления культиватора: 5 ядер дерева + 5 бронзы.  Сделав кузницу из 4 камней, 4 угля, 10 дерева и 6 меди, можно приступить к созданию культиватора.

Если вы не хотите чтобы трава росла на определенном месте просто используйте мотыгу, чтобы очистить землю. Избавьтесь от травы мотыгой и положите ее там, где хотите. Открытый красочный мир Валхейм дает вам множество возможностей проявить свои творческие способности, а выбор места, где вы хотите, чтобы вещи были добавлены к красоте этой захватывающей игры.

Итак, это все, что вам нужно знать о выращивании, отращивании и избавлении от травы в Valheim. Если есть что дополнить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы