Гайд: Как получить и использовать Уголь в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Валькирии переправили вашу душу в десятый скандинавский мир в качестве хранителя, где вы должны отправиться в путешествие на край царства, от самого глубокого леса до самой высокой горной вершины, убивая зверей из мифов и легенд, которых боялся сам Один. Вы будете создавать мощное оружие, строить непоколебимые замки и плыть к горизонту, чтобы проявить себя перед Всеотцом, и конечно же, погибнете, пытаясь! Ну чтобы этого не случилась вы должны руководствоваться нашим гайдом.

Как получить и использовать Уголь в Valheim?

Всё довольно просто, уголь можно получить из Суртлингов или из сундуков, которые вы будете находить во время путешествий. Его также можно создать, дозволив сырому мясу сгореть чтоб получить уголь, ещё вы можете использовать угольную печь, чтобы сделать уголь из дерева.

И это все, что нужно знать о том: Как получить и использовать Уголь в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы