Узнайте как получить устойчивость к ядам в Valheim, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Сопротивляемость яду вашего персонажа можно повысить, выпив специальный коктейль, называемый медовухой, которую можно приготовить в ферментере, используя базу медовухи: Сопротивление яду.

Как получить устойчивость к ядам в Valheim

Медовую основу для приготовления зелья сопротивления яду можно приготовить в котле. Чтобы приготовить медовую основу: зелье сопротивления яду, вам потребуется:

  • 10 кусков меда;
  • 5 веточек чертополоха;
  • 1 шейный хвост;
  • 10 кусков угля.

Подойдите к ферментатору и добавьте в него ранее приготовленную основу для медовухи: Сопротивление яду. На экране появится надпись, что сейчас идет процесс брожения - он займет 2 внутриигровых дня.

Когда брожение закончится, вы получите 6 порций медовухи с сопротивлением яду. Зелье вдвое уменьшает получаемый урон от яда, и этот эффект длится 10 минут.

Чтобы не тратить ценное зелье впустую, используйте его непосредственно перед началом сражения с ядовитыми врагами, которых вы можете встретить в биоме Болота.

И это все, что нужно знать о том, как получить устойчивость к ядам в Valheim.

Связанные материалы