Гайд: Как поставить маркер на карте в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Вы будете создавать мощное оружие, строить непоколебимые замки и плыть к горизонту, чтобы проявить себя перед Всеотцом, и конечно же, погибнете, пытаясь! Ну чтобы этого не случилась вы должны руководствоваться нашим гайдом.

Как поставить маркер на карте в Valheim?

Всё довольно просто, для начала откройте карту на клавишу «М» перед вами откроется карта с местностью которую вы уже обследовали, определится где вам нужно поставить отметку, выбрать предпочтительный вид маркера, а после при помощи двойного щелчка указать на желаемую точку. Установленная точка появится сразу с возможностью подписать ее: это позволит в дальнейшем добавлять новые маркеры. Перед выходом из меню карты следует подтвердить действие, нажав клавишу Enter. Если нажать на маркер при помощи ЛКМ (левая кнопка мыши), то удастся установить крестик на точку; при нажатии ПКМ маркер будет удален. Необходимо понимать, что союзники не могут видеть маркеры игрока. Впрочем, если активировать опцию видимости для других игроков в правом нижнем углу, то маркеры будут отображаться.

И это все, что нужно знать о том: Как поставить маркер на карте в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы