Top.Mail.Ru

Узнайте как построить костер в доме в Valheim, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В Вальхейме персонажи могут лечь спать, чтобы получить бонус "Отдохнувший". Однако кровать должна находиться рядом с костром. Быстрое решение этой проблемы, особенно в начале игры, - развести костер прямо за стеной, где стоит кровать, и построить крышу над очагом, чтобы защитить его от дождя. Однако существует множество способов развести костер внутри вашего убежища, чтобы дым выходил наружу.

Как построить костер в доме в Valheim

Сначала выберите место и подготовьте площадку для очага. Убедитесь, что над очагом достаточно места, чтобы можно было строить вокруг него. Стройте вокруг очага так, как считаете нужным. В данном конкретном случае мы использовали прямые стены и одну балку с левой стороны, чтобы создать небольшой зазор внизу.

Если хотите, вы можете установить над очагом место для приготовления пищи, чтобы можно было готовить мясо, не выходя на улицу. Выйдите на улицу и постройте дымоход выше уровня крыши здания, затем установите навес, чтобы защитить очаг от дождя. Дым, выходящий из камина, будет подниматься вверх и выходить через отверстие.

И это все, что нужно знать о том, как построить костер в доме в Valheim.

Связанные материалы