Top.Mail.Ru

Как построить крышу в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко, а если заплыли, то вам поможет наш очередной гайд по игре.

Как построить крышу в Valheim?

Всё довольно просто, после того как вы создали верстак и кровать построили стены вам нужно, открыть меню крафта. Здесь вы увидите соломенную крышу, нажмите на неё и разместите над своей головой, если у вас большой дом то вам необходимо сначала выбрать балки и разместить их на расстоянии и также застроить соломенной крышей или другого доступного материала.

И это все, что нужно знать о том, как построить крышу в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы