Как сделать портал для перемещения в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий и опасный путь с целью уничтожения сторонников зла и разгадки самых мрачных тайн.

Способ постройки портала для быстрого перемещения в Valheim

Для того чтобы начать делать портал, необходимо знать как пользоваться инструментом из бронзы, а соответственно ее надо уметь делать и построить кузницу. После того как появиться чертеж на портал, и подготовлено достаточно соответственных ресурсов.

      

Можно строить портал с обеих сторон, затем назвать им одинаковое имя и они будут открываться.

Не забываем сразу ставить метку на портале. (Название)! Активируйте его и можно перемещаться. И теперь свободно можем путешествовать на другие места, обозначенные на карте. Бывает, так что вы построили портал, назвали, а он не активировался, значит есть запрет. Для этого зайди во вкладку: Инвентаре, есть предмет при котором телепортироваться нельзя.

  

И это все, что нужно знать о том, как построить портал в Valheim? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы