Метод приручения быкозавра в Valheim. Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий и опасный путь с целью уничтожения сторонников зла и разгадки самых мрачных тайн. Изучая локации, ты будешь добывать ценные ресурсы, элементы защиты, а также стараться пополнять боевой арсенал мощным оружием.

Гай по приручению быкозавра в Valheim

Для начала находим биом: Равнины. Принцип приручения быкозавра так же как с волком и кабаном. Только он достаточно большое свирепое и опасное мифическое животное.
1 Шаг. Строим небольшой загон. Оставляем небольшое отверстие, чтобы он смог туда зайти. А сами выбежим из другой двери. (Смотрите картинку ниже)

    
Дело в том, что быкозавр с легкостью может свалить наш забор. Делаем наш барьер более прочным.
Перед тем как приступим прикармливать этого существа, не обходимо снять лишнюю одежду, чтобы быть манёвреннее. Приручать начнем с ягоды — морошки.


2 Шаг. Заходим в загон и сразу кидаем морошку, чтобы быкозавр без проблем мог кушать.
Следим за забором и периодически его ремонтируем.


Важно знать! Если вы будете далеко от него, то быкозавр приручаться не будет!


Сидим и ждем, когда он окончательно к нам привыкнет. Быкозавра также можно размножать, так же как и кабанчиков.

И это все, что надо знать как правильно приручить быкозавра в Valheim? Если есть что добавить, смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы