Как призвать босса Масса костей в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как призвать босса Масса костей в Valheim?

Найдите рунный камень, который покажет его точное местоположение его можно найти в крипте, чтобы попасть туда, нужно будет использовать болотный ключ, который выпадет вам после убийства Древнего. Отыщите в болотном биоме более 8 крипт, как только вы закончите фарм крипт, вы получите предмет под названием «Иссохшая кость». Вам нужно будет использовать эти кости, чтобы вызвать Массу костей. Вам понадобится как минимум 10 иссохших костей, чтобы вызвать босса.

И это все, что нужно знать о том, как призвать босса Масса костей в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы