Действие вызвать Древнего в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий и опасный путь с целью уничтожения сторонников зла и разгадки самых мрачных тайн.

Способ призвать Древнего Энта в Valheim

Вызов босса (Древнего Энта) — единственный вариант, при котором можно поднять этого чудовища, на его алтаре принести в жертву древние семена.

Где найти древнее семя?

Локации:

  • Глубокий лес
  • Алтать: (в качестве награды)

Выбить из:

  • Шаман - Грейдварф Брут (Greydwarf Brute)
  • Шаман-  Грейдварф  (Greydwarf Shaman).

Как заполучить семя?

Найти и уничтожить спавны серых дварфов (груды костей с фиолетовым дымом).

Точка появления серых дварфов, находится там где они создают таких же серых дварфов только разных уровней.

К тому же могут позвать серых гномов 2-звездочного уровня и серых шаманов, чтобы объединиться и стать сильнее.

Изучая Черный лес, вам будут встречаться много серых гномов, что означает, что вы уже поблизости есть их спаун.

Местоположение Древнего будет разблокировано после чтения рунного камня в одном из случайных фортов вокруг главного острова.

Эти случайные форты обычно имеют сломанные лестницы и каменные стены со скелетами.

Его местонахождение можно узнать, посетив «Погребальные палаты» (Burial Chambers), где рунический камень укажет на точное место призыва на карте.

Действие: Как только у вас появится локация, бегите к ней.

Вам понадобятся 3 древних семени, чтобы призвать Энта, и это будет сложно, если вокруг будут враги. Далее поджигаем три древних семя на жертвенном алтаре в Черном лесу.

Алтарь выгладить, как квадратная каменная площадка с четырьмя столбами по углам. Имеющий огненную чашу посередине, на нём также есть рунический камень.

 

И это все, что нужно знать о том, как вызвать Древнего в Valheim? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы