Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно Valheim как разблокировать и использовать порталы, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Процедурно созданный мир Вальхейма огромен, и каждый раз путешествовать между разными биомами и возвращаться домой практически невозможно. Однако вам потребуется делать это ежедневно в поисках новых квестов и ресурсов. К счастью, в игре есть порталы, которые могут телепортировать вас из одного места в другое, но есть определенные вещи, которые вам следует знать. Следите за публикацией, и мы покажем, как разблокировать портал в Вальхейме и как эффективно использовать его для перемещения между разными локациями в игре.

Как разблокировать и использовать порталы в Вальхейме

Итак, порталы действительно полезны, и это одна из первых вещей, которую вы должны стремиться открыть в игре. Путешествие пешком даже на ранних этапах игры от одного биома к другому может занять несколько часов. Позже в игре будет невозможно пройти пешком. Следовательно, попробуйте разблокировать портал, как только у вас будут предметы.

как использовать порталы в Вальхейме

Чтобы открыть портал в Вальхейме, вам потребуется 10 Глаз серого, 20 ценных пород дерева, 2 ядра Surtling и верстак. Для работы портала требуется, чтобы два портала были названы одним тегом, и Workbench должен находиться в пределах досягаемости. Хотя вы можете путешествовать самостоятельно и транспортировать ресурсы через портал, не все разрешено. Вот вещи, которые нельзя транспортировать через портал. Если они у вас есть в инвентаре, бросьте их, иначе вы не сможете телепортироваться. Предметы включают:

  • Оловянная руда
  • Олово
  • Медная руда
  • Медь
  • Бронза
  • Серебряная руда

Итак, вот как вы разблокируете портал в Вальхейме и используете его.

И это все, что нужно знать о том, как разблокировать и использовать порталы в Valheim.

Связанные материалы