Top.Mail.Ru

Гайд: Как разблокировать лодку Карве в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Валькирии переправили вашу душу в десятый скандинавский мир в качестве хранителя, где вы должны отправиться в путешествие на край царства, от самого глубокого леса до самой высокой горной вершины, убивая зверей из мифов и легенд, которых боялся сам Один. Вы будете создавать мощное оружие, строить непоколебимые замки и плыть к горизонту, чтобы проявить себя перед Всеотцом, и конечно же, погибнете, пытаясь! Ну чтобы этого не случилась вы должны руководствоваться нашим гайдом.

Как разблокировать лодку Карве в Valheim?

Karve - это лодка, улучшенная до Raft. Он кажется более быстрым и маневренным, чем плот, что позволяет лучше лавировать или плыть против ветра. Вероятно вы откроете Карве, создав бронзовые гвозди; скорее всего, вы обнаружите все остальные компоненты. Это означает, что эта лодка немного превосходит вас в начале игры - вам нужно будет победить первого босса игры, прежде чем вы сможете начать добывать и плавить металл, который вам понадобится для изготовления бронзовых гвоздей.

Карве сложно разблокировать, потому что для этого требуются бронзовые гвозди, и игрок может и не подумать создать их сразу. Предметы открываются в игре только тогда, когда игрок подбирает все необходимые компоненты. Вам также понадобится Fine Wood, предмет, который вы не сможете легко получить без бронзового топора.

Рецепт крафта Карве:

  • 30 ценных пород дерева (можно получить у березовых деревьев)
  • 10 Шкура оленя
  • 20 смолы
  • 80 бронзовых гвоздей

Выберите молоток в вашем инвентаре нажав [F], чтобы перейти на вкладку [Разное], далее нажмите [Q / E], чтобы переключиться на лодку Karve. щелкните мышкой [ЛКМ], чтобы поместить его в воду.

И это все, что нужно знать о том: Как разблокировать лодку Карве в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы