Способ как сделать трофей из оленя в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов.

Как охотиться на оленя и получить из него трофей в Valheim?

Чтобы эффективно охотиться на оленей в Вальхейме и собирать оленьи трофеи, вам необходимо выполнить следующие шаги:

Всегда старайтесь обнаружить их на открытых участках или в менее густых местах в лесу, прежде чем они заметят вас. Убедитесь, что вы подкрадываетесь к ним, приседая, они не похожи на локсов, которым вы можете подойти прямо к ним.

Кроме того, не забывайте подкрадываться к ним, когда ветер не дует ваш запах в сторону оленей. Направление ветра будет указано в нижнем левом углу миникарты. Если ветер дует сзади вас в сторону оленей, измените направление красться.

Приседание в течение длительного времени полностью истощит вашу выносливость, и тогда вы автоматически встанете. Обязательно останавливайтесь между приседаниями, чтобы не вставать и не быть замеченными оленями.

Если вы используете оружие дальнего боя, такое как копье или лук, обязательно направляйте снаряд немного выше головы оленя, поскольку все оружие дальнего боя летит по дуге. Но если вы можете эффективно подкрасться к оленю, то используйте свой нож, чтобы мгновенно убить его.

Олени любят путешествовать в группе. Поэтому, если вы хотите поохотиться на всех из стада, начните собирать тех, которые немного отделены от остальной группы.

Вам следует бежать за оленем, если он напуган. Подождите немного подальше от этого места, олень вернется на место, как только успокоится.

Как получить оленьи трофей и другие награды?

Элемент

0 Звезд

1 Звезда

2 Звезды

Шкура оленя

1 к 2

От 2 до 4

От 4 до 8

Олень трофей 50% шанс

1

1

1

Сырое мясо

2

4

8

Если вы заметите звезды или имена над полосками здоровья оленя, это даст вам лучшую награду, но при этом у вас будет больше здоровья. Они дадут вам разные награды, такие как

Связанные материалы