Top.Mail.Ru

Гайд: Как скачать и установить моды в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, и наше руководство поможет вам.

Как скачать и установить моды в Valheim?

Игроки захотят посетить Nexus Mods, чтобы загрузить мод от первого лица для Valheim. Им также нужно будет загрузить BepInExPack, созданный denikson, с Thunderstore.io или GitHub, если он еще не установлен.

Для использования мода «Просмотр от первого лица» требуется установка BepInEx, поэтому игроки должны сделать это в первую очередь. Инструкции по установке в Windows приведены ниже:

  • Распакуйте содержимое denikson-BepInExPack_Valheim-X.X.XXX.zip в отдельную папку. Не извлекайте эти файлы в папку с игрой.
  • Откройте папку BepInExPack_Valheim. Используйте Ctrl + A и Ctrl + C, чтобы скопировать все файлы в этой папке.
  • Откройте корневую папку игры. Обычно игроки могут найти это, открыв Steam, перейдя в библиотеку, щелкнув правой кнопкой мыши Valheim, перейдя в «Управление» и выбрав «Обзор локальных файлов».
  • Используйте Ctrl + V, чтобы вставить скопированные файлы мода в папку с игрой.
  • Запустите Valheim и убедитесь, что консоль выскочит. Это автоматически создаст новую папку плагинов в папке BepInEx.

Затем игрокам необходимо будет установить мод от первого лица. Инструкции по установке представлены ниже:

  • Извлеките файл CameraMod.dll из заархивированной папки мода.
  • Откройте корневую папку игры. Обычно игроки могут найти это, открыв Steam, перейдя в библиотеку, щелкнув правой кнопкой мыши Valheim, перейдя в «Управление» и выбрав «Обзор локальных файлов».
  • Переместите извлеченный файл CameraMod.dll в папку плагинов. Путь к файлу должен быть примерно таким ...steamapps\common\Valheim\BepInEx\plugins\
  • Запустите Valheim, чтобы начать играть с камерой от первого лица.

Когда игроки впервые запускают Valheim с установленным модулем просмотра от первого лица, игра автоматически генерирует файл конфигурации, который перезагружается каждый раз, когда игроки нажимают OK в меню настроек игры. Это позволит игрокам экспериментировать с различными вариантами от первого лица во время игры.

У игроков будет возможность переключаться между режимами от первого лица, когда они захотят, с установленным модом от первого лица. Они могут использовать колесо прокрутки на своей мыши, чтобы перейти в режим от первого лица и вернуться в режим от третьего лица по мере необходимости. Это особенно полезно при охоте с луком в Вальхейме, так как прицелиться от первого лица сложно.

Для игроков может быть хорошей идеей вернуться к точке зрения ванильной версии при сражении с врагами, такими как Грейдварфы и Фулингс, поскольку бой может быть немного прерывистым в режиме от первого лица. Блокирование ударов часто блокирует способность игрока видеть врага, что может усложнить бой. Однако для других игровых действий, таких как рубка деревьев, исследование различных биомов, плавание под парусами и сбор ресурсов, мод от первого лица позволяет на новый уровень погрузиться в атмосферу Valheim Viking.

И это все, что нужно знать о том: Как скачать и установить моды в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы