Top.Mail.Ru

Как изменить ограничение на сервере в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Способ как снять ограничения на сервере в Valheim

Метод как убрать ограничения на севере в Valheim:

Надо всего лишь внести изменения в файл .dll.

Открываем файл dll и нужно изменить «m_serverPlayerLimit = 10строку на «m_serverPlayerLimit = (номер по вашему выбору, без скобок)».

Хотя можно увеличить лимит сервера, только 10 игрокам будет разрешено играть в игру вместе, а остальные останутся в игровом лобби.

Еще одна неприятная вещь, с которой вы столкнетесь, - это тот факт, что каждый раз, когда появляется новое обновление, вам придется переписывать файл .dll.

Кроме того, мы не рекомендуем возиться с какими-либо файлами игры, поскольку это может привести к преждевременному сбою игры. Игра в кооперативном режиме также требует очень медленного игрового процесса.

Если вы хотите улучшить игровой процесс, вы можете взглянуть на этот модификатор скорости передачи данных или этот модификатор максимального количества игроков от Thunderstore.

Их установка упростит вашу работу в многопользовательском режиме. Это также позволяет вам работать в кооперативном режиме без ошибок и задержек с сервером.


Это всё, что вам нужно знать о том, как снять ограничения на сервере в Valheim. Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы