Как создать портал в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как создать портал в Valheim?

Всё довольно просто, вы можете начать создавать порталы после того, как научитесь делать бронзовые инструменты (bronze tools). Их вы сможете сделать после того, как выполните задание по изготовлению своей первой кирки (pickaxe), победите первого босса, Эйктюра, и получите немного руды. Строить портал можно только рядом с верстаком.

Список компонентов, необходимых для изготовления портала:

  • 20 качественной древесины (Fine Wood);
  • 10 глаз грейдворфов (Greydwarf eyes);
  • 2 ядра суртлига (Surtling Cores);
  • верстак.

После того, как у вас будут все эти ресурсы, вы можете разместить портал в удобном месте, недалеко от верстка, а затем использовать его, чтобы переместиться в определенное место, что значительно упростит путешествие.

И это все, что нужно знать о том, как создать портал. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы