Top.Mail.Ru

Льняная нить - важный ресурс для крепкого снаряжения в конце игры. Чтобы создать его, игрокам нужно будет построить Вращающееся колесо и посадить Лен.

Чем глубже игроки продвигаются в Вальхейме и основывают своего рода цивилизацию, тем более совершенные материалы для крафта и станции им понадобятся, чтобы не отставать от опасностей, с которыми они столкнутся. Когда персонаж-викинг игрока впервые высадится на лугах Вальхейма Хугином, у него не будет ничего, кроме простой туники, и ему нужно будет собирать материалы голыми руками. Со временем они смогут создавать каменные инструменты, а затем более сильные инструменты и оборудование из различных металлов. Для изготовления этих предметов игроки построят новые ремесленные станции, в том числе плавильную и кузницу. В конце концов, чтобы сделать лучшее снаряжение в игре, способное сразиться с финальным боссом в версии с ранним доступом, игрокам понадобится льняная нить.

Льняная нить является основным ингредиентом набора Padded Armor, лучшей брони в настоящее время в игре, а также используется для создания одного из самых сильных видов оружия. Игроки захотят сделать из него снаряжение, прежде чем они встретятся с финальным боссом. Чтобы сделать льняную нить, игрокам нужно будет прядить лен, который растет в биоме Равнин, особенно в деревнях Фулин. Им также понадобится прялка. Это ремесленная станция для поздней игры, которая не откроется для игроков, пока они не победят четвертого босса, Модера. Вот как создать прялку и использовать ее для изготовления льняной нити в Вальхейме.

Как создать ремесленный стол в Вальхайме

Чтобы получить многие из крафтинговых станций в конце игры, в том числе ветряную мельницу, доменную печь и вращающееся колесо, игрокам нужно будет вызвать и победить Модера, босса дракона для биома Горы и четвертого босса в игре. Когда игроки побеждают Модера, из нее выпадают Слезы Дракона, которые необходимы для изготовления стола Ремесленника из Верстака.

Стол Ремесленника требует, чтобы у игроков было 10 Дерева и 2 Слезы Дракона. Чтобы построить его, игрокам нужно будет сделать следующее:

  • Выберите Молот на панели быстрого доступа или в инвентаре.
  • Нажмите F, чтобы открыть вкладку Крафт.
  • Нажмите Q или E, чтобы переключиться на Стол мастера.
  • Используйте левую кнопку мыши, чтобы разместить стол.

Как и другие рабочие столы, игрокам нужно будет убедиться, что стол Artisan защищен четырьмя стенами и крышей.

Игрокам не требуется много времени, чтобы построить Вращающееся колесо. Для них потребуются следующие материалы:

  • 20 ценных пород дерева
  • 10 железных гвоздей
  • 5 обрывков кожи

К этому времени игроки должны были уже раньше создавать и использовать Iron Nails. Они могут использовать один железный слиток, полученный путем варки металлолома в плавильной печи, и получить 10 гвоздей.

Игрокам необходимо получить Лен, чтобы начать использовать Вращающееся колесо. Они могут найти это растение в биоме Равнин, и оно будет расти только в биоме Равнин. В первый раз, когда игроки находят его, они должны установить его либо на базе, либо где-нибудь, что они вспомнят, чтобы у них всегда был постоянный запас льняной нити. Преобразование одного льна на прялке даст одну льняную нить.

Связанные материалы