Данный гайд расскажет поэтапно Valheim как создать щит из чешуи змеи, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Пока что в Вальхейме мы не нашли ничего, кроме рыб, Кракена и Змеи в биоме океана. В то время как Кракен - послушное существо и не представляет большой опасности для моряка, Змей - угрожающая угроза и ужас на первый взгляд. Однако вступление в бой и убийство Змея имеет свои награды. Вы можете получить уникальный ресурс, который можно использовать для создания щита из чешуи змеи. Итак, если вам интересно, как создать Щит из чешуи змеи в Вальхейме, оставайтесь с нами, и мы проведем вас через весь процесс.

Как создать щит из змеиной чешуи в Вальхейме

Чтобы создать щит из змеиной чешуи в Вальхейме, вам сначала нужно победить морского змея и получить змеиную чешую. Когда у вас есть основной ресурс, вы можете использовать железо и тонкую древесину, чтобы сделать щит. Вот точные ресурсы, необходимые для изготовления щита.

  • 10 Качественная древесина
  • 4 Железо
  • 8 Чешуя змеи

Щит из змеиной чешуи можно создать в кузнице 3-го уровня. Если вы зашли так далеко в игре, у вас уже должен быть доступ к двум другим материалам, необходимым для изготовления щита. Качественную древесину можно получить в биоме Луга, рубив березы и дубы бронзовым топором. А железо можно найти в Затонувших склепах.

Итак, как только вы победите и получите Чешую змеи, вы сможете создать Щит из чешуи змеи в Вальхейме. И это все, что нужно знать о том, как создать щит из чешуи змеи в Valheim.

Связанные материалы