Как создать железный длинный меч в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко…

Как создать железный длинный меч в Valheim

Железный длинный меч. Чтобы убить Грейдварфа или Сертлинга с помощью длинного железного меча, требуется 1 удар. Draugr или Greydwarf Brute получает как минимум 4 удара.

Один щелчок левой кнопкой мыши наносит удар, все враги и строения в радиусе действия получают полный урон. Таким образом, вы можете убить 3 Грейдварфа одним ударом. Двойной щелчок обеспечивает комбинацию движения слева направо, назад справа налево и движения вверх вниз. Враги, которые могут пережить первое попадание, будут оттеснены, поэтому вторая часть комбинации может не попасть в цель, идти к вам противнику, используя комбинацию, чтобы избежать этого эффекта. Его можно разблокировать, когда вы приобретете железо, которое можно создать в кузнице по рецепту: Дерево x 2, Железо x 25.

И это все, что нужно знать о том, как создать железный длинный меч в Valheim? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы