Top.Mail.Ru

Как не замерзнуть в горном биоме в Valheim? Игра, которая позволит вам исследовать огромный фантастический мир, полный скандинавской мифологии и культуры викингов.

Ваше приключение начинается в самом сердце Вальхайма, в довольно спокойном месте. Но будьте осторожны, ведь чем дальше, тем опаснее мир вокруг вас.

Способ защиты от мороза в Valheim

Есть два возможных варианта как не замёрзнуть в горном биоме:

  • Создать медовуху с сопротивление морозу
  • Создать броню из шкуры волка

Для приготовления медовухи нам понадобиться мед, и надо поставить свою ферму. Далее берем чертополох, тушу. Идем на болото, и убиваем там пиявку.
После того, как сделали медовуху можно возвращаться на гору. И ставим ее в быстрый слог т.к. она быстро кончается. Сразу употребляем ее. И все можно спокойно отправляться дальше в горы, не забудьте взять с собою кирку.
Далее придется убить пару волков, чтобы получить шкуру и клык. В дополнении придется добыть еще и серебро, и обсидиан.

Как найти в горах серебро?

Для поиска серебра нужно применить душку (получить можно ее после убийства третьего босса).
Если душка начала работать, значит поблизости залежи серебра. Как только услышал характерный звук начинаем копать. Если добудете маленький кусочек, пробуйте еще раз копать глубже.
Как только нашли руду, переключитесь на Мегингъерд, чтобы отыскать побольше.
Набрали достаточно серебра, клыков и шкуры можно отправляться на базу.
Создаем волчьи нагрудник и волчью защиту для ног. Если этого ничего не появилось, значит нету цепей. Они падают с призраков, а также можно найти в одном из скрипте.
Безусловно броня из волка один из лучших сетов в игре и обеспечивает блокировку на 75% урона, а также увеличивает наш максимальный урон на 40 %.

И это все, что надо знать как не замерзнуть в горах в Valheim? Если есть что добавить, смело оставляйте комментарии ниже.

Связанные материалы