Как уничтожит Древнего в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий и опасный путь с целью уничтожения сторонников зла и разгадки самых мрачных тайн.

Действия по уничтожению Древнего в Valheim

Когда мы столкнёмся с таким могущественным и сильным как Древний, нужно кое-что о нем узнать, изучить все его движения хотя и займет много времени на это.
К тому же если вы хотите убить его в одиночку лучше вооружиться как следует, будет лучше если вы воспользуетесь броней из меди.

Древний Энт имеет 3 разных типа атаки.

Первая атака. С ближнего расстояния.

В своем о действии Древний будет как то пытаться вас обмануть. Как будто он наносит удар правой рукой, а на самом деле вызывает корни в линейном направлении от того места, куда он смотрит.

Здесь его можно атаковать пару раз и убежать от корней.

Если вы не вооружены броней из меди, вы получите много уронов от корней Древнего. Хотя от них можно как то уклониться, но лучше убежать от Древнего, стараясь, чтобы корни до вас не добрались.

Вторая атака. С дальнего расстояния.

Единственный способ, как то уцелеть бежать влево, вправо или сделать два переката в одном направлении.

Если нападать из далека, нужно следить за своей выносливостью, так как у вас не будет никакого щита, чтобы блокировать урон от этой атаки.

Третья атака. Рукопашный удар по ближайшему игроку.

Древний при нападении имеет небольшой радиус, поэтому от него легко увернуться.

Если вы рассчитываете время правильно, вы можете уклоняться, откатываясь назад, и сразу же идти вперед, чтобы нанести несколько ударов.

Если вам неудобно уклоняться перекатываясь, вы можете просто отбежать назад.

После того как вы убьете Древнего, вам выпадут болотные ключи и трофей Древнего.

Этими ключами можно воспользоваться на жертвенном алтаре. Но его нужно найти на болотном острове. Он открывает склеп, для следующего прохождения.

 

И это все, что нужно знать о том, как разгромить Древнего в Valheim? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы