Top.Mail.Ru

Это грозная смерть на крыльях, и, столкнувшись с ней, вы не сможете спастись. Он движется быстрее, чем лодка с ветром на вашей стороне.

Ппешком вы никогда не победите ее, а игроки, столкнувшиеся с насекомым, никогда не вернут его живым. Это похоже на то, с чем вы столкнулись и задаетесь вопросом, сможете ли вы его убить? Что ж! Есть способ убить Deathsquito, и несколько игроков это сделали. Продолжайте прокручивать, и мы покажем вам, как убить комара Смерти в Вальхейме.

Как убить комаров в Вальхейме

Смертельный комар - это тип моба, которого вы встретите в биоме Равнин. Это в основном комары, размером примерно в одну двадцатую от размера персонажа и очень быстро перемещающиеся. Они считаются одними из самых смертоносных, если не самыми опасными в игре. Их небольшой размер делает их очень трудными для любых атак дальнего или ближнего боя. Сейчас о комаре известно много. Из того, что мы видели, мы не смогли определить тип атаки комара Смерти, но мы предполагаем, что вас убивает праща или прикосновение. И достаточно просто укуса.

Valheim комара смерти

Лучшая стратегия, чтобы не быть убитым комаром Смерти, - это избегать его и не быть замеченным им. Если вы не можете пройти через это. Рекомендуется сначала увидеть его, а не наоборот. Один из лучших способов убить смертоносного комара в Вальхейме - обнаружить его издалека и использовать дальнобойные атаки, такие как стрелы. Чтобы стрелять в насекомое с дистанции, нужно быть чертовски хорошим токсофилом, но это невозможно. Многие игроки сделали это. Нет никаких конкретных стрелок, которые вам нужно использовать.

Если вы получите удар, убить комара Смерти несложно. Так что не беспокойтесь о стрелочном варианте. Просто сосредоточьтесь на цели.

Другой способ убить комара Смерти - подождать, пока он подойдет ближе, и, если правильно рассчитать время, вы можете взмахнуть своим оружием, и он убьет его. Очевидно, для этого потребуется практика или немного удачи. Вы также можете уклониться от атаки насекомого, но это также требует правильного выбора времени. Когда насекомое окажется достаточно близко и собирается атаковать, перекатывайтесь, и таким образом вы сможете уклониться от атаки.

Это еще не все, лучшее оружие или защита от комаров Смерти - скромный щит. Вы можете защитить себя от его атаки с помощью щита, а также использовать щит как оружие, чтобы убить его.

Итак, вот как убить Смертоскито в Valheim. Совет: если насекомое заметило вас, нет смысла бежать, поскольку независимо от того, куда вы бежите, оно будет следовать и убивать вас. Лучше всего попробовать способы убить его, которые мы обсуждали, и надеемся, что удача на вашей стороне.

Связанные материалы