Узнайте как увеличить грузоподъемность в Valheim, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Весовая нагрузка каждого персонажа в Валгейме по умолчанию установлена на 300. Поначалу может показаться, что этого достаточно. Однако уже после первого дня игры выяснится, что этого совсем недостаточно, поскольку одна стопка дров (50 штук) весит целых 100. К счастью, есть способ увеличить грузоподъемность вашего персонажа.

Как увеличить грузоподъемность в Valheim

В Шварцвальде вы можете встретить торговца Халдора. К сожалению, найти этого НПС будет не так просто, как кажется, потому что Халдор появится в совершенно случайном месте на карте и, как правило, это будет не та область острова, где игрок начинает игру. Как только вы окажетесь рядом с Халдором, на карте появится значок мешка с монетами.

Халдор предлагает уникальный пояс, Мегинжорд, который увеличивает грузоподъемность персонажа с 300 до 450 и который можно купить за 950 монет. Мегингьорд должен быть экипирован так же, как и другие предметы одежды.

И это все, что нужно знать о том, как увеличить грузоподъемность в Valheim.

Связанные материалы