Узнайте как вернуть вещи умершего в Valheim, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Смерть - неотъемлемая часть игрового процесса. Вы можете умереть разными способами - задохнуться, утонуть или быть раздавленным падающим бревном. Когда вы умрете, вы возродитесь в точке респауна.

Как вернуть вещи умершего в Valheim

К сожалению, когда вы умираете, вы возрождаетесь без снаряжения. Чтобы получить его, вы должны пойти туда, где вы умерли (череп на карте), и найти надгробие. Именно там находится все ваше снаряжение. Этот способ получения снаряжения также применим к океану. В этом случае гробница будет просто плавать.

ПРИМЕЧАНИЕ: Может возникнуть ошибка, когда после смерти вы не оставляете надгробие. В этом случае вы не сможете восстановить свое снаряжение. Поэтому не стоит носить с собой все снаряжение.

Также следует помнить, что если вас убил враг, восстановить снаряжение может быть проблематично. В этом случае лучше всего подкрасться как можно ближе к надгробию, быстро схватить свои вещи и убежать. Как только вы отойдете на безопасное расстояние, экипируйте найденные предметы.

И это все, что нужно знать о том, как вернуть вещи умершего в Valheim.

Связанные материалы