Чтобы превратить любой дом в Вальхейме в дом, игроки должны будут украсить его щитами и знаменами, прежде чем пожинать плоды.

В суровом и беспощадном мире Вальхейма игроки должны усердно работать, чтобы построить себе удобный дом для отдыха. Хотя может показаться более важным сделать лучшее оружие в Вальхейме, прежде чем украшать дом, важны и такие украшения, как висячие трофеи.

Уровень комфорта — Висячие трофеи

Хотя есть несколько вариантов мебели, когда игроки в Вальхейме находят Core Wood и Fine Wood, один из самых простых и наименее материалоемких способов повысить уровень комфорта - это повесить трофеи на стены. Трофеи - это головы убитых животных и врагов, и игроки могут собирать трофеи из кабана, оленя, троллей, шеи и т. д. Украшение стен головами убитых позволит персонажу-викингу почувствовать себя как дома.

Чтобы повесить трофей, игрокам Valheim понадобятся две вещи: трофей, который можно повесить, и подставка для предметов. Подставки для предметов сделаны из 4 штук ценных пород дерева и 1 бронзового гвоздя. Игроки могут делать стойки для предметов как вертикальными, так и горизонтальными, создавая дисплеи как для стен, так и для плоских горизонтальных поверхностей, таких как столы. Чтобы трофей повесили на стену и он выглядел правильно, игрокам нужно будет сделать так, чтобы предмет отображался вертикально.

Прекрасное дерево происходит из буков в Вальхейме, и игроки могут найти их на лугах. Их можно срубить бронзовым топором, который сделан из 4 обычных деревянных, 8 бронзовых и 2 кожаных обрезков. После того, как все материалы собраны, игрокам просто нужно повесить дисплей предметов на стене в том месте, где они хотят видеть трофей, поместить желаемый трофей в один из пронумерованных слотов инвентаря для предметов, затем навести указатель мыши на дисплей предметов и нажать соответствующий номер. с трофеем. Игроки также могут использовать эти подставки для предметов для украшения столов, развешивания оружия и щитов и т. д.

Valheim доступен в раннем доступе Steam на ПК.

Связанные материалы