Top.Mail.Ru

Узнайте как выровнять земельный участок в Valheim, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Для того чтобы построить здание, местность должна быть достаточно ровной. В стороне от лугов трудно найти достаточно ровную землю. Поэтому, вместо того чтобы бегать в поисках удобного места, лучше выровнять местность самостоятельно.

Как выровнять земельный участок в Valheim

Любая кирка может сыграть главную роль в терраформировании земли. Ударяя киркой по земле, вы можете понизить рельеф на определенную величину. Однако эта величина не фиксирована и зависит от высоты прилегающей территории. Однако вам нужно быть осторожным. Если вы будете копать до тех пор, пока не достигнете нижнего предела, и продолжите расширять яму, игра может сбросить состояние прилегающей территории и восстановить ее первоначальный вид. Поэтому вам следует избегать вмешательства в окружающую местность.

Импровизированная площадка для вашей базы, которую вы создаете с помощью кирки, не будет совсем ровной. Чтобы выровнять ее, необходимо использовать мотыгу. Для этого просто укажите на место и подтвердите свой выбор. Кроме того, этот инструмент позволяет поднимать рельеф. К сожалению, эта функция не особенно полезна, так как на нее уходит неожиданно много камня.

И это все, что нужно знать о том, как выровнять земельный участок в Valheim.

Связанные материалы