Top.Mail.Ru

Как вызвать босса Eikthyr в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как вызвать босса Eikthyr в Valheim?

Эйктир — крупный мифический олень с наэлектризованными рогами, которого можно призвать в первую очередь. После спавна, тут же можно найти сияющий красной руной камень, указывающий на расположение алтаря для призыва. Так как карта генерируется случайным образом, позиция алтаря будет меняться, однако он всегда находится в рамках луговой биомы. Добравшись до алтаря достаточно предложить два оленьих трофея, после чего появится Эйктир.

И это все, что нужно знать о том, как вызвать босса Eikthyr в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы