Как вызвать Эйктюра в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как вызвать Эйктюра в Valheim?

Для призыва придётся потратить 2 предмета «трофей: олень» (Deer Trophies) у мистического алтаря (Mystical altar). «Трофей: олень» можно получить за убийство оленей. Алтарь представляет собой прямоугольный каменный стол. Алтарь призыва Эйктюра находится на Лугах (Meadows). Алтарь возрождения (spawn altar) должен указывать на карте место, где его найти. Обычно босс появляется рядом с местом призыва.

И это все, что нужно знать о том, как вызвать Эйктюра в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы