Способ защитить свою территории от противников в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов.

Советы как защитить свою базу от противников в Valheim

Вот несколько вещей, которые вы должны помнить и делать заранее. Защищать свою базу необходимо в первую очередь от нападений троллей и других мелких монстров которые попытаются нанести урон.

1. Окружите свою базу каменными стенами или любым другим защитным сооружением. Sharp Stakes (Острые копья)  - одна из таких структур, для изготовления которой требуется 6 единиц дерева и 4 дерева сердцевины. Убедитесь, что у вас есть молоток, чтобы вы могли починить поврежденные вещи.

2. Вы также можете создать еще один слой защитных структур, чтобы у врагов была небольшая дополнительная область, которую нужно уничтожить, прежде чем они нанесут реальный урон. Создайте ров вокруг своей базы, чтобы отпугнуть врагов. 

3. Хорошо построить мост, чтобы можно было легко добраться до дома.

4. Установить башни вокруг своего дома, чтобы лучше видеть приближающихся врагов.

Это все, что вам нужно помнить, чтобы иметь возможность защищать базу от троллей и других более мелких врагов в Valheim. Если есть что добавить смело пишите в комментарий ниже.

Связанные материалы