Как вырастить семена хорошего качества в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Фермерство редких материалов в Вальхейме - одна из тех вещей, которыми вы будете заниматься больше всего, хотя наличие бесконечного количества этих редких материалов кажется аппетитным, их почти невозможно найти в игре, если вы точно не знаете, какое семя использовать.

Каждое семя генерируется случайным образом, и хотя цель игры состоит в том, чтобы привнести какой-то аспект выживания, где вам придется усердно работать, чтобы получить лучшие вещи в игре, несколько семян каким-то образом в конечном итоге становятся богатыми этими предметами, которые предложат вам тонна ресурсов, и все, что вам нужно сделать, это найти их.

Какие есть качественные семена  и как и вырастить в Valheim? 

Семя: q8QvHnL57S - Ресурс : Серебряная руда

Повсюду в этом семени вы найдете Серебряную руду, поскольку горный биом находится рядом с точкой появления. Все, что вам нужно сделать, это схватить поперечный рычаг и начать искать какой-нибудь блестящий металл, когда Wishbone начнет издавать звук, начните копать, и вы получите немного серебряной руды.

Хотя может показаться, что серебряная руда редко встречается в других семенах, эта заполнена областями, богатыми ресурсами, помогая вам получить больше от игры, предоставляя вам неограниченный источник серебряной руды.

Семя: ht9ApYLnfs - Ресурс : обсидиановая руда

Обсидиан необходим для создания лучшего оружия и доспехов в игре, и по умолчанию это редкий материал, но не здесь. Обсидиан в изобилии встречается на пике, где игроки могут добывать ресурсы столько, сколько захотят. Хотя этот горный биом богат обсидианом, ему не хватает серебра, поэтому нет смысла вытаскивать здесь свой рычаг.

Семя: AnimeSucks - Ресурс : медь, олово и древесина ценных пород.

В начале игры вы будете ограничены использованием таких предметов, как медь, олово и благородное дерево. Большинство инструментов и предметов в игре используют эти предметы для крафта, и, к счастью, их большое количество имеет первостепенное значение. Вы всегда найдете эти ресурсы здесь, в Шварцвальде, который находится внутри.

Семя: t9n3WG6dFk - Ресурс : железо и ядро ​​сертлинга

Плавка и изготовление оружия - отличительные признаки викинга, и вам понадобится хороший арсенал оружия, чтобы вы могли не только защитить себя от врагов, но и пойти на штурм и захватить весь мир. Распространяйте слово Одина и используйте свое оружие, чтобы одержать победу, и собирайте бесконечное количество редких материалов.

Это все, что надо знать как вырастить хорошие семена для бесконечных предметов в Valheim? Если есть что дополнить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы