Top.Mail.Ru

Valheim

Какое условие создания кирки в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий и опасный путь с целью уничтожения сторонников зла и разгадки самых мрачных тайн. 

Это орудие труда, необходимое для нашего героя Valheim, чтобы добыть полезные ископаемые. Однако есть, одна проблема по которой способность обладать киркой не будет, пока не уничтожите с Боссом.

И для начала, нам нужно подготовиться к бою, делаем оружие ближнего боя и не забываем про щит. Оружием может быть копье из кремня, простой лук и другое.

Когда вы будете готовы к бою, смело подступайте к месту, где находиться алтарь для жертвоприношений. Вы определите его по специальному значку.

Нужно будет убить несколько оленей, и подобрать с них трофей “Олень”.

Преподнесите этот трофей к указанному месту отмеченное на карте. Сразитесь с Боссом — Эйктюром, который имеет несколько типов атак. Уничтожьте его, подберите трофей и затем откройте чертеж кирки из оленьего рога.

И это все, что нужно знать о том, каким способ можно сделать кирку в Valheim. Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы