Top.Mail.Ru

Valheim - это ролевая игра, основанная на выживании. Игра известна своим сложным геймплеем и сложной игровой механикой, которая хорошо сочетается с графикой в ​​стиле ретро.

Самые лучшие читы в Valheim

Убить всех врагов

Вы встречали этих надоедливых серых или просто надоедливых троллей, которые мешают вам, пока вы добываете ресурсы? Что ж, не нужно больше беспокоиться, так как есть исправление. Вам просто нужно ввести «killall».

Водите в творческий режим

Творческий режим является одним из лучших режимов в игре вы можете использовать для опыта без стресса. Взгляните на связанную статью, чтобы получить больше информации об этом, но, вкратце, вам просто нужно ввести «режим отладки», чтобы активировать этот чит.

Разблокировать карту мира

Карта мира в Valheim является одним из его уникальных характеристик. Он открывает только небольшую область вокруг вас и полностью случаен для каждого пользователя. Это делает поиск разных биомов. Это тоже можно исправить с помощью чит-кода улыбки, который называется exploremap.

Использование режима бога

Это один из самых полезных читов в Valheim. Это делает вашего персонажа полностью непобедимым, что позволяет вам прыгать и убивать столько врагов, сколько захотите. Все, что вам нужно сделать, это ввести слово «бог» в меню читов.

Создать любой предмет

Просто используйте Cheat 'spawn (item) (количество) (level)'.

Поднять уровень мастерства

Уровень квалификации очень важен для прогресса в игре. Он довольно медленно накапливается в игре и в долгосрочной перспективе может быть довольно неприятным. Простой трюк - просто использовать «raiseskill (навык) (количество)».


Это все, что нужно знать о том, какие самые лучшие чит коды в Valheim. Если есть что дополнить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы