Система крафта и как разблокировать рецепты в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Система крафта и как разблокировать рецепты в Valheim?

Система ремесла:

  • В этой игре есть четыре способа создания предметов:
  • Основные поделки из вашего TAB меню.
  • Изготовление из верстака или кузницы.
  • Размещение конструкций с помощью молотка.
  • Обработанные предметы из плавильного цеха, угольной печи, варочной станции.

Как разблокировать новые рецепты

Чтобы разблокировать различные рецепты или конструкции, вам нужно получить хотя бы один из предметов, необходимых для изготовления поделки. Например, если вы хотите получить рецепт изготовления кремневого топора, вам нужно сначала найти кремень и дерево.

И это все, что нужно знать о том, система крафта и как разблокировать рецепты в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы