Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно Valheim советы и хитрости для начинающих, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Valheim - это новая совместная игра на выживание викингов, которая доступна в Steam в раннем доступе и в настоящее время занимает 2-е место среди самых продаваемых игр в Steam. Визуализация игры привлекательна, и в ней есть некоторые механики, похожие на другие игры на выживание. Как и в большинстве игр в этом жанре, вам сначала нужно понять механику, чтобы по-настоящему добиться успеха в квестах и ​​пройти игру. Игроки заполнили различные форумы всевозможными основными вопросами об игре. Мы собрали эти вопросы в этом руководстве вместе с ответами на них. Продолжайте прокручивать, чтобы узнать основы Вальхейма.

Как быстро путешествовать в Вальхайме?

Как и в большинстве игр на выживание, вам придется уйти далеко от своей домашней базы в поисках ресурсов или для выполнения заданий. Например, поездка в Шварцвальд и обратно может занять до 20 минут и более. Таким образом, вам должно быть интересно, есть ли более быстрый способ путешествовать в Вальхейме. Чтобы быстро путешествовать по Вальхейму, вам нужно использовать порталы. Как и большинство вещей в игре, вы должны разблокировать ремесло. Вы можете разблокировать ремесло по мере прохождения игры и достичь точки, в которой вам нужно будет отправиться в некоторые подземелья. Вы разблокируете корабль, чтобы использовать портал и быстро перемещаться из одного места в другое. Требуются ресурсы: 10 Глаз серого дварфа, 20 ценных пород дерева, 2 ядра Surtling и верстак.

Как ваша ферма или сажает семена в землю в Вальхайме?

У многих игроков есть семя в игре, но они не могут его посеять. Если вам интересно, как заниматься сельским хозяйством в Вальхейме или сажать семена в землю, вам нужно сделать культиватор с помощью кузницы. Используется бронза. Для изготовления кузницы нужна медь, а вы делаете бронзу из меди и олова. После того, как вы сделали культиватор, вы можете использовать его для посадки семян всех видов в землю.

Как мы приручаем и разводим таких животных, как кабаны, в Вальхейме?

Вам нужно предложить животным особую пищу, в которой они нуждаются, когда они голодны, чтобы приручить их. Чтобы приручить Буров в Вальхейме, вам нужно предложить им коричневые грибы. Весь процесс может занять некоторое время. Бросьте грибы из инвентаря возле буровой скважины и дождитесь, пока он проголодается, и съешьте ваше подношение. Когда процесс сработает, вы сможете увидеть золотые сердца, исходящие из канала ствола, что говорит о том, что животное было приручено. Имейте в виду, что если бурильщик увидит вас, весь план сорвется, и животное бросится на вас. Через некоторое время приручение прекратится, и вам нужно будет повторить процесс, чтобы держать ствол прирученным.

Можете ли вы переместить рабочие места в Вальхайм?

Хотя нет возможности выбрать и переместить рабочую станцию, вы можете использовать молоток, чтобы уничтожить текущую рабочую станцию ​​и восстановить ее в другом месте. Когда вы уничтожите их молотком, вы вернете все свои ресурсы.

Как получить Core Wood в Вальхайме?

Мы не уверены в этом, но вам, скорее всего, придется отправиться в Шварцвальд и рубить сосну, чтобы получить Core Wood в Вальхейме. Это все, что у нас есть в этом руководстве, продолжайте посещать, чтобы узнать больше об игре.

И это все, что нужно знать о том, советы и хитрости для начинающих в Valheim.

Связанные материалы