Valorant — Как узнать FPS и пинг

Закрытая бета-версия Valorant, как известно, боролась с проблемами FPS, что привело к тому, что разработчик Riot Games решил некоторые ключевые проблемы, связанные со стрельбой и использованием способностей.

Теперь, чтобы проверить FPS и пинг в Valorant очень просто.

Несмотря на то, что закрытая бета-версия Valorant была встречена с распростертыми объятиями, разработчикам пришлось столкнуться с рядом проблем. Помимо проблем со стабилизацией сервера, Riot делает все возможное, чтобы исправить некоторые сбои и эксплойты, стремясь сделать свою бета-версию максимально приближенной к полной версии.

Зайдите в настройки игры, далее откройте вкладку "Видео" и затем "Статистика". Здесь вы можете поставить отображение в игре FPS клиента, тикрейт сервера, время обработки кадра, время обработки кадра CPU и GPU, задержку сети (это и есть пинг), а также потерю пакетов. Поставить отображение FPS и пинга можно в трех вариантах: текстом вверху экрана (пункт "Только текст"), графически справа экрана (пункт "Только графики"), текстом и графически (пункт "Графики и текст). Скройте статистику, которая вам не нужна. После этого во время игры вверху экрана вам будет ведна вся статистика которую вы поставили включая FPS.

Связанные материалы