Top.Mail.Ru

Valorant — Раскрыты все персонажи и способности

Здесь представлены все персонажи Valorant, включая способности, специальные предложения и ультиматумы. Кто такие Valorant герои и каковы их способности? Новый FPS Riot очень похож на CS: GO.

В основном из-за экономики в Valorant и того, как Valorant оружие покупается между раундами. Valorant, однако, предлагает нечто немного иное – список персонажей, все с уникальными способностями.

Бета-версия Valorant дала нам возможность увидеть всех агентов и их способности в действии, и хотя некоторые из них определенно нуждаются в большой работе, прежде чем они будут готовы к полному выпуску – мы смотрим на вас, Raze – большинство чувствуют себя сбалансированными и отличными. Мы не уверены, когда будет доступен полный запуск Valorant, но проверьте все, что мы знаем о дате релиза Valorant, включая трейлеры и игровые режимы.

До сих пор было объявлено о восьми Valorant персонажах, хотя в работах могло бы быть и больше. Мы сыграли их всех во время закрытого бета-тестирования и имеем довольно хорошее представление обо всех способностях персонажей в Valorant и о том, в какой роли каждый из них преуспевает на полях сражений этого напряженного тактического шутера.

PHOENIX

PHOENIX

Hot Hands – Бросьте огненный шар, который взрывается после небольшой задержки при ударе о землю. Огненная Зона наносит урон врагам, но исцеляет Феникса.
Blaze – Бросьте огненную стену, которая блокирует вражеское зрение и повреждает любого, кто проходит через нее. Стену можно согнуть.
Curveball – Бросьте изогнутую вспышку, которая вспыхивает в свет после короткой задержки, временно ослепляя любого и может быть изогнута влево и вправо.
Ultimate: Запустите его обратно-отметьте свое текущее местоположение. Если вы умрете, пока эта способность активна, или когда она истечет, вы возродитесь в отмеченном месте с полным здоровьем.

RAZE

Boom Bot – установите взрывоопасного робота, который идет по прямой линии, отскакивая от стен, пока не обнаружит врага перед собой. Затем он вернется домой и взорвется на них, если только его не застрелят.
Blast Pack – как ранец С4. Бросьте его вниз и либо взорвать его, когда вы хотите, или пусть таймер работает вниз. Наносит АОЕ урон и вытесняет агентов помимо рэйза.
Paint Shells – Кассетная граната.
Ultimate: Showstopper – достаньте ракетницу и стреляйте из нее вниз по переулку. Взрыв наносит огромный урон всем, кто находится в его радиусе. Мы видели тузов с одного выстрела из этого.

BRIMSTONE

Incendiary – Запустите гранату, которая разворачивает повреждающее поле огня
Stim Beacon – Цельтесь в соседнее место, чтобы вызвать Маяк, давая всем игрокам рядом с маяком rapidfire.
Sky Smoke – Используйте свою карту, чтобы вызвать дымовые завесы, которые затемняют зрение, нажмите, чтобы установить местоположение, и подтвердите запуск.
Ultimate: Orbital Strike – Цельтесь в близлежащее место, нанесите сокрушительный орбитальный удар, который наносит урон врагам в течение нескольких секунд.

JETT

JETT

Cloudburst – Бросьте облако тумана, которое затемняет зрение при ударе.
Updraft – Запуск вверх после небольшой задержки.
Tailwind – Дротик на небольшом расстоянии.
Ultimate: Blade Storm – Бросайте смертоносные метательные ножи, которые наносят урон и убивают на выстрелах в голову. Убийство восстанавливает кинжалы, щелчок левой кнопкой мыши выбрасывает один Кинжал, а щелчок правой кнопкой мыши выбрасывает все оставшиеся кинжалы.

SAGE

Slow Orb – Шар, который врывается в замедляющее поле при столкновении с найденным, все пойманные в поле замедляются, заземляются и издают шум при движении.
Barrier Orb – Стена, которую можно вращать.
Healing Orb – Исцелите союзника или себя до полного здоровья в течение нескольких секунд.
Ultimate: Resurrection – Цельтесь в дружественный труп, после небольшой задержки оживите его с полным здоровьем.

VIPER

VIPER

Snakebite – Стреляйте снарядом, который взрывается в луже кислоты, которая наносит урон.
Poison Cloud – Бросьте облако газа, которое можно реактивировать, чтобы создать облако дыма, которое стоит топлива. Это может быть передислоцировано после перезарядки.
Toxic Screen – Разверните линию газа, которую можно реактивировать, чтобы создать стену токсичного газа, который стоит топлива.
Ultimate: Viper’s Pit – Ядовитое облако покрывает большой радиус и выделяет врагов для Гадюки, продолжительность облака увеличивается, если гадюка остается в облаке.

BREACH

Aftershock – Оборудуйте термоядерный заряд и выстрелите им, чтобы отправить медленный взрыв через стену, который наносит высокий урон любому, с кем он соединяется.
Flashpoint – Оборудуйте ослепляющий заряд, который можно установить на стене. Он выпускает быструю очередь, которая ослепляет любого на другой стороне.
Fault Line – Оборудуйте сейсмический взрыв, удерживайте огонь, чтобы увеличить расстояние, и отпустите, чтобы вызвать землетрясение, которое ошеломляет всех игроков, попавших в него.
Ultimate: Rolling Thunder – Оборудуйте сейсмический заряд, огонь, чтобы послать землетрясение по всей местности в конусе эффекта ульта. Это ошеломляет и сбивает с ног любого, кто попадает под его взрыв в воздух. Он также наносит некоторый урон.

CYPHER

Trapwire – Поместите растяжку между двумя стенами, срабатывающие враги сдерживаются и раскрываются на короткое время. Если ловушка не была уничтожена, она активируется, чтобы ошеломить пойманную жертву.
Cyber Cage – Поместите дистанционную ловушку активации, реактивную для создания клетки, которая замедляет врагов, проходящих через нее. Ловушки могут быть взорваны.
Spycam – Поместите удаленную камеру, как только она будет установлена, для просмотра видеопотока. Щелкните левой кнопкой мыши, пока камера активирована, чтобы запустить следящий дротик.
Ultimate: Neural Theft – После того, как враг убит, можно получить информацию о местонахождении их живых союзников.

SOVA

SOVA

Shock Bolt – Огненный и взрывной болт, который наносит урон врагам при ударе
Owl Drone – Разверните и управляйте дроном, который обнаруживает врагов по всей карте.
Recon Bolt – Стреляйте болтом, который разворачивает излучатель гидролокатора и помечает ближайших врагов, обнаруживая их.
Ultimate: Hunter’s Fury – Стреляйте до трех энергетических взрывов, которые пронзают всю карту, и каждый удар врага получает урон и помечается.

OMEN

Paranoia – Отбрасывай тень по прямой линии, которая ослепляет любого, к кому она прикасается
Shadow Walk – После некоторой задержки телепортируйтесь на небольшое расстояние.
Dark Cover – Бросьте шар, который врывается в сферу тени, скрывая конечное местоположение. Можно заряжать, чтобы увеличить расстояние.
Ultimate: From the Shadows – Выберите любое место на карте для телепортации и переформирования, изначально появится тень, которую можно убить врагами и отменить телепортацию. Если телепортация проходит успешно, вы становитесь невидимым на короткое время.

Связанные материалы