Если вам нравится выслеживать своего противника, а затем выслеживать его в Валоранте, вам стоит подумать о том, чтобы попробовать Скай.

Новейший агент в отряде предлагает много полезности для любой команды и отлично справляется с разведкой врагов и держит их слепыми (буквально). Скай отсутствует уже несколько недель, и у нас было много шансов узнать о ней и найти наиболее эффективные способы сыграть с ней. Вот несколько советов и приемов для Скай, которые вы можете использовать, чтобы получить максимум удовольствия от дерзкого австралийца.

Советы и уловки способностей Ская

Все способности Скай сосредоточены на помощи своим товарищам по команде. Вот наши советы о том, как их использовать.

Возобновление роста

Это исцеляющая способность Ская. Она оснащает исцеляющее устройство и может активировать его, чтобы лечить союзников в пределах ее прямой видимости в определенном радиусе. У него ограниченное количество исцеления, и она может снимать и переоборудовать его, пока у нее остается исцеление. Использовать это очень просто: если вы ранили союзников, вылечите их. Имейте в виду, что вы можете лечить сразу нескольких союзников. Однако вы не можете использовать восстановление, чтобы исцелить себя, поэтому не тратьте ресурсы на попытки.

Первопроходец

Скай берет под свой контроль тасманского тигра и использует его для разведки врагов. Тигр может прыгать во время движения, и Скай может приказать ему прыгнуть на врагов и поразить их. Скай уязвим при управлении тигром, поэтому используйте эту способность только из безопасного места. Вы должны в первую очередь использовать эту способность для разведки врагов. У тигра плохое зрение, но вы все равно сможете определить, есть ли поблизости противники, если они его застрелили, прежде чем вы их заметите. Если вы столкнетесь с кем-нибудь, соберите их и позовите своим товарищам по команде, чтобы они могли протолкнуться.

Путеводный свет

Это слепой Скай, и если он тебя ударил, ты знаешь, как это раздражает. Скай выпускает ястреба, которого она может взорвать, чтобы ослепить любого, кто попадет в поле зрения. Если Скай действительно ослепит кого-то, она назовет «ослепленным», чтобы вы знали. Прежде всего, не ослепляйте себя или своих товарищей по команде этой способностью. Стреляйте из него за углы или сквозь дым туда, где, как вы подозреваете, прячутся ваши враги, а затем взорвите его. Послушайте, как Скай скажет, что она кого-то ударила, а затем двигайтесь вперед. Вы можете использовать Trailblazer, чтобы найти, где прячутся враги, прежде чем вы также бросите блайнд.

Искатели

Это ультимейт Скай и один из лучших инструментов отслеживания в игре. Она посылает трех Искателей, которые найдут врагов и ослепят их, если их не убьют. Используйте это, когда толкаете или защищаете сайт, чтобы узнать, где прячутся враги. Вы также можете заманить Искателей, поскольку враги будут пытаться уничтожить их, чтобы предотвратить слепоту. Следуйте за ними, узнайте, где враги, и столкните их с Искателями. Всегда информируйте свою команду о своем плане, чтобы они тоже могли его выполнить. Скай - отличный агент для игры в Valorant, поэтому обязательно испытайте ее на себе и почувствуйте ее способности. Только убедитесь, что не слишком ослепляете своих товарищей по команде! Дайте нам знать, если у вас есть другие советы и рекомендации для Ская, в комментариях ниже!

Связанные материалы