Видео показывает новый редактор аватаров Xbox Live и многое другое
Новая программа аватара идет хорошо. Но когда владельцы Xbox получат это? Почти год мы ждали, когда наши аватары Xbox Live получат серьезную реконструкцию, с тех пор как на E3 2017 были объявлены новые аватары. После задержки в ноябре 2017 года и еще одного фальстарта в прошлом месяце мы увидели рядом с ничего о новых аватарах.

К счастью для тех из вас, кто с нетерпением ждет новых аватаров, просочившееся видео от бывшего инженера Microsoft показывает, как будет работать новый редактор аватаров. Видео впервые появилось на YouTube, но было снято. К счастью, пользователь Twitter смог захватить видео до того, как оно было снято, что позволило нам ближе познакомиться с работой редактора. Начнем с того, что, похоже, появилось еще несколько вариантов внешнего вида, в частности, выдвижные меню для тела и конечностей, что означает, что вариантов будет значительно больше, чем сейчас. Ногти также интересное дополнение. Шкаф для аватаров, кажется, предлагает варианты, аналогичные текущей системе аватаров, с той лишь разницей, что платья будут доступны.


Как и в текущей системе аватаров, параметры настройки будут разделены на основные параметры и приобретаемые элементы. Представляется вероятным, что, если по слухам будет внедрена система Карьеры, предметы, полученные за достижения и ящики с аватарами, также попадут в категорию «приобретенных». Так когда же вы сможете создать свой собственный аватар? Похоже, что в этом месяце Xbox наконец-то будет просматривать новые аватары для участников, после чего будет выпущен полный релиз. Похоже, что аватары станут основной функцией панели мониторинга Xbox One, хотя мы надеемся, что это опция, которую Xbox позволит нам переключать. Нам не нужны наши жуткие двойники, уставившиеся на нас весь день.

Связанные материалы