Roblox

У Roblox огромная база игроков, но кодов на июнь 2021 года более чем достаточно, так что вот список активных кодов.

Для популярной онлайн-платформы Roblox 2021 год обещает быть очень плодотворным. Сейчас компания получает выгоду от выхода на Нью-Йоркскую фондовую биржу, цена ее акций резко выросла после нескольких часов работы благодаря крупным покупкам от именитых инвесторов. Хотя промокоды, которые предлагает Roblox, не обязательно приравниваются к акциям на Нью-Йоркской фондовой бирже, они служат схожей цели. То есть, они служат для того, чтобы игроки могли сделать долгосрочные инвестиции в создание своего внутриигрового аватара.

В этом месяце действуют восемь промокодов. Разработчик обычно предлагает их через социальные сети, хотя преданные поклонники найдут, что коды практически одинаковы. Только один из кодов прошлого месяца истек, что означает, что его больше нельзя использовать. Не исключено, что в будущем Roblox возобновит действие просроченных кодов, однако на данный момент активными являются только коды, представленные в этом руководстве.


Как и в случае с предыдущими промо-кодами Roblox, игрокам необходимо войти в игру и перейти на страницу "Выкуп промо-кода". После этого игроки могут скопировать и вставить свои коды, где это будет предложено. Следующая подсказка подтвердит, был ли код выкуплен успешно или недействителен. Здесь представлены рабочие промокоды Roblox. На этот раз вы можете заработать бесплатную шляпу Gucci, принять участие в ивенте Zara и получить доступ к ящикам Metaverse Champion. В настоящее время этот список пополняется кодами на новые предметы.

Промокоды Roblox (июнь 2021)

  • SPIDERCOLA - плечевой питомец Spider Cola
  • TWEETROBLOX - Птица Says___ Плечевой питомец

Для получения следующих кодов игрокам необходимо войти в игру Roblox Island of Move:

  • WorldAlive - Кристаллический компаньон
  • SettingTheStage - Рюкзак Build it Backpack
  • VictoryLap - Кардио-баночки
  • GetMoving - Скоростные тени
  • DIY - Кинетический посох
  • StrikeAPose - Шляпа Хастла

Roblox не часто предлагает промокоды, поэтому не слишком удивительно видеть практически те же коды, что и раньше. С другой стороны, сайт представляет собой библиотеку потрясающих бесплатных хоррор-игр, шутеров от первого лица, забавных полос препятствий и особенно игр Tycoon. В принципе, практически невозможно заскучать от всего, что может предложить сайт, даже если их игра с промокодами немного отстает.

Одно можно сказать наверняка: есть промокоды или нет, игроки всегда будут наслаждаться увлекательной, хорошо проработанной игрой. В конце концов, в Roblox играет более половины детей в Америке, а в самую популярную игру на сайте, Adopt Me, в прошлом месяце сыграли более 20 миллиардов раз. В общем, эта платформа - отличный выбор как для геймеров, так и для разработчиков, и никогда не поздно присоединиться к ним.

Roblox уже доступен на Android, iOS, Mac, PC и Xbox One.

Связанные материалы