Top.Mail.Ru

Найдите все пристройки в Resident Evil Village, чтобы открыть достижение When You Gotta Go.

В Resident Evil Village много ужасных вещей, но одна из самых юмористических вещей - это достижение и трофей, для получения которого нужно найти все пристройки. Это достижение называется "Когда нужно идти...", его можно получить, открыв все двери во всех пристройках.

Все пристройки Resident Evil Village

В окрестностях деревни Resident Evil Village спрятано 10 притонов, которые предстоит найти игроку. Большинство из них находится в центральном районе деревни, а единственная находится в стороне от дороги, в водохранилище. Чтобы получить достижение/трофей, необходимо открыть дверь флигеля, и все они должны быть открыты за одно прохождение игры. Посмотрите полезное видео от GosuNoob ниже, если у вас возникли проблемы с их обнаружением.

Пристройка 1: Запад Старого города

Первая пристройка, которую вы найдете в Resident Evil Village, находится в Западном старом городе, когда вы впервые попадете в деревню. Пройдите мимо мертвой лошади на дороге и пройдите через сарай. Когда вы выйдете на улицу, посмотрите направо от колодца, чтобы обнаружить пристройку.

Пристройка 2: Дом Луизы

Еще одна пристройка находится рядом с домом Луизы. Вам нужно войти в нее через маленькую хижину, а затем вылезти через окно к колодцу (здесь вы также сможете найти качественное мясо). Спрыгните на ящик и перепрыгните через разрушенную стену, чтобы найти пристройку справа от вас.

Пристройка 3: после замка Димитреску

Эту пристройку можно найти сразу после того, как вы покинете замок Димитреску. Вы выйдете и найдете небольшую хижину с лодкой рядом с ней. Зайдите в хижину, выпрыгните через заднее окно и поверните налево, чтобы увидеть пристройку.

Пристройка 4: За статуей Девы войны

Флигель можно найти в здании за статуей Девы войны в центре деревни. В доме есть дымоход и синие ворота, которые будут разбиты, когда вы вернетесь в центральную зону после освобождения замка Димитреску. Пройдите через синие ворота, поднимитесь по лестнице и войдите в дом слева. Пройдите через дом, не забыв собрать деревянную часть животного, и выйдите через дверь с засовом сзади - флигель находится слева от вас.

Пристройка 5: За статуей Девы войны (снова)

Еще один флигель находится за статуей Девы войны. Ее можно найти, пройдя тем же путем, что и выше. Пройдите через синие ворота, поднимитесь по лестнице слева и войдите в дом. Пройдите через дом и выйдите через заднюю дверь. Перейдите через двор к сараю и выйдите с другой стороны (возможно, вам преградит путь полка, которую нужно сдвинуть). Поверните направо, чтобы увидеть пристройку.

Пристройка 6: Замок с железными знаками отличия

Еще одна пристройка находится рядом с замком Железного знака отличия в южной части деревни. Вам нужно будет пройти этот участок в рамках сюжета, когда вы получите задание найти дом с красным дымоходом.

Пристройка 7: Запад Старого города

Флигель находится на самом юге Западного Старого города. Это территория за синими воротами, прямо возле замка Iron Insignia. Вы можете попасть в эту область, когда у вас будет задание найти дом с красным дымоходом. Пройдите через синие ворота (к ним будет прикреплена записка) и поверните направо, чтобы увидеть пристройку.

Пристройка 8: После замка Iron Insignia

В западной части Старого города вам нужно будет открыть замок Iron Insignia в рамках задания по поиску красного дымохода. В этом районе есть несколько флигелей, но следующий можно найти, поднявшись по желтой лестнице и спустившись со следующей крыши. Флигель находится рядом с несколькими курами.

Пристройка 9: Сад

Вторую последнюю пристройку можно найти после того, как вы очистите дом Беневенто. Вернитесь назад по тропинке через Сад, которая теперь позволит вам добраться до небольшого дома на северной стороне тропинки. Пристройка находится сзади. В этом месте вы также можете найти дробовик W870 TAC, поэтому обязательно возьмите его, пока вы здесь.

Пристройка 10: Утонувшие дома

Последняя пристройка в Resident Evil Village находится в зоне Drowned Houses. Это единственная пристройка, которую вы можете не найти, так как после победы над Моро вы не сможете вернуться. После того как вы нажмете на кнопку, чтобы осушить плотину, пройдите по коридору и зайдите в дверь слева от вас (ту, которая не ведет к герцогу). Выйдите на улицу и обогните заднюю часть здания, чтобы найти Пристройку.

Связанные материалы