Данный гайд расскажет поэтапно Warface как бесплатно получить кредиты, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Для того чтобы получить бесплатно кредиты вам нужно, купить VIP-ускоритель. Обычный VIP принесет вам в бою на 75% больше денег, а ускоритель, имеющий приставку «Супер», даст вам прибавку в целых 165%. Более того, если вы приобретете оба ускорителя, то ваш суммарный доход за бой будет увеличен на 255%! Выгода от данной услуги очевидна, если вы хотите зарабатывать как можно больше, то непременно воспользуйтесь ей.

Проходите спецоперации, чтобы получить больше варбаксов в игре приносит прохождение «Ликвидации» и «Снежного бастиона». Конечно, определенную часть дохода вам придется потратить на ремонт, но суммарный остаток все равно останется достаточно высоким. Обязательно заходите в игру каждый день и не пропускайте, за ежедневные входы администрация Warface дарит неплохие подарки. В частности, вы регулярно будете получать нож, пистолет и бронежилет за кредиты, а это значит, что вам не придется тратить деньги на их починку.

На главной странице сайта будут расположены блоки с заданиями, внутри которых есть условие выполнения. Выбирайте задания с которыми сможете справиться и жмите кнопку "Выполнить". Следи за акциями в Warface не так часто как хотелось бы игрокам, обычно лишь в праздники, либо в день рождения игры. Чтобы получить N-ое количество кредитов без вложения реальных денег чаще всего достаточно просто зайти в Warface.

Каждый день выполняйте контракты которые позволяют вам зарабатывать варбаксы, выполняя специальные задания. По-возможности, выбирайте уровень «Сложно» — он приносит больше денег. Обратите внимание, в случае провала задания варбаксы, которые вы платите за подписание контракта, вам не возвращаются. Также участвуйте в PvP выбирайте «Мясорубку» и «Штурм». Данные режимы лучше всего подходят для заработка заветной валюты — соотношение «деньги-затраченное время» в них самое выгодное.

И это все, что нужно знать о том, как бесплатно получить кредиты в Warface.

Связанные материалы